Я так ждала , когда Элор узнает что халлен это Ри. И Вот это случилось.никакой радости не ощущается. Только тоска, горечь от обманутых ожиданий этой пары, обреченность и недосказанность.Понимаю что между ними многое накопилось за эти годы. Но тяжело читать... так жалко их
Не нужно тогда начинать читать не законченные серии. Автор с вами договор не заключал и в какие то сроки укладываться не обязан. Может так вдохновение работает у него. А вы требуете не понятно чего - это так не работает. Тем более человек болеет. Я реально не понимаю таких людей, которые предъявляют какие-то претензии, начав читать не законченное произведение. Это же блин творчество! Обидно за автора!