Ксения

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 19.11.2020, 11:24:54
У меня растёт разочарование и раздражение с каждой новой продой( все как то слишком безнадежно плохо(

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 10.11.2020, 09:57:42
Я так ждала , когда Элор узнает что халлен это Ри. И Вот это случилось.никакой радости не ощущается. Только тоска, горечь от обманутых ожиданий этой пары, обреченность и недосказанность.Понимаю что между ними многое накопилось за эти годы. Но тяжело читать... так жалко их

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 04.11.2020, 21:47:05
Как то не зашла... сложно сохранять интерес, когда почти всю книгу гг в ужасе, ничего не понимает, даже очевидное.

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 05.07.2020, 20:05:03
Скучно

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 07.04.2020, 21:55:16
Ваших прод всегда недостаточно)) так приятно каждый день читать эту потрясающую историю:) спасибо

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 17.03.2020, 21:13:56
Спасибо автору за регулярные проды) вы самая ответственная:) каждый день начинается с кусочка Книги, как с чашечки кофе) приятно))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 10.12.2019, 05:07:16
Не нужно тогда начинать читать не законченные серии. Автор с вами договор не заключал и в какие то сроки укладываться не обязан. Может так вдохновение работает у него. А вы требуете не понятно чего - это так не работает. Тем более человек болеет. Я реально не понимаю таких людей, которые предъявляют какие-то претензии, начав читать не законченное произведение. Это же блин творчество! Обидно за автора!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 20.06.2019, 18:59:04
Сегодня уже четверг, а продолжение было одно на этой неделе ;(