Дарья, искренне благодарю за прекрасные книги. Прочитала уже все. Невозможно оторваться. Думала подожду, когда эта книга выйдет полностью, но не утерпела и теперь себя мучаю каждый день читаю по чуть-чуть...
Сил вам и вдохновения вашему Музу.
ждем с нетерпением продолжения