Да уж...2 книги пролетели,даже не заметила..а вот купив 3ю разочаровалась... книга из серии "из того что было,то я и слепила " ..В первых книгах у гг 1 день жизни дольше описывался,чем вся война в 3й!! Зачем так делать..не понимаю ? Всё хорошее впечатление испортилось после 3й книги...
Честно,жаль,что потратила деньги на такую ерунду. По началу было весело,задорно, с юмором.Но... зачем пытаться соединить 2 абсолютно разных сюжета в одной книге?То конкурс,спонсоры,деньги,то магия, причем магия,так себе. Все испортилось с появлением дракона. Да это полный финиш,притянуто все за уши.Дочитала до конца,думала,вдруг где-то скрытый смысл и сейчас автор нам поведает,что к чему и что с чем едят. ... В итоге, полное разочарование...