Захватывающая история! Спасибо!
Интересно очень чем же занималась Венера летом.. И какой у неё план, план это прекрасно)
Все таки Драко странный, неужели он думает, что Венера будет вести себя как обычно, и что на ней никак смерть Геллерта не отразилось??
Драко так сильно скрывает свои чувства и держит лицо, или все таки ему все равно, что Тёмный лорд убил его брата.. Совершенно невероятно будет, если он примет метку в следующем году.
Кстати Гарри, думаю, так не сдержан с Амбридж, потому что он хочет что-то предпринять, отомстить, но его отодвинули в ордкне феникса, типа учись, маленький еще
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии