Книга легкая, слог хороший, прочла очень быстро, сюжет увлекательный, но! у меня просто кровь из глаз от грамматических ошибок, увольте вашего редактора или найдите его себе. Успеха автору
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии