Ксения

Комментировал

Откомментировал книгу Предсвадебный любовник 29.09.2020, 16:09:57
Очень нежная, страстная, горячая история.. не знаю бывает ли так, бывают ли такие мужчины как Влад... просто нетональном страсть героев)) мне очень понравилось, читается легко..

Откомментировал книгу Чудо 18.08.2020, 20:24:58
И опять обрывается.. думала бонус от автора порадует.. но увы.. не смотря на это, рада, что в этом не большом эпизоде рассказали про дальнейшую судьбу героев..

Откомментировал книгу Канарейка для Ястреба. Реальная Жизнь. 18.08.2020, 19:58:20
И все таки книга не закончена.. прочла оба романа, написано страстно, эмоционально тут все на Высоте.. но вот законченности истории нет, хотя автор написала, что это дилогия.. лично для меня это впечатление не много подпортило, уж слишком захватывающая история героев..