Честно, я пробегаю глазами, читаю только диалоги , они обычным языком написаны)
Мне не то что бы сложно читать, просто не нравится что ли , или непривычно очень…
Джулия Ромуш, Спасибо , буду ждать. Первый раз на такое наткнулась) ждала пока книга выйдет полностью, начала сразу читать и модераторы обломали мне весь кайф от ночного чтения( ❤️
Скажите пожалуйста, есть 6 глав и пишет что это ознакомительный фрагмент. Первый раз с таким сталкиваюсь. Нет кнопок «купить»
Откомментировал книгу Нам нельзя! 07.06.2021, 16:07:57
Очень рада что главы стали выходить часто! Перешла сюда с чаптерз. Помню как быстро писалась история «не Любимый босс» и какой, простите, застой был после. Но очень рада что Вы снова пишите! Спасибо! Люблю ваши книги!
Откомментировал книгу 16.05.2021, 16:34:02
Откомментировал книгу 16.05.2021, 09:02:46
Не пойму почему у меня стало только 6 глав! Куда делись остальные
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии