Очень понравилась история. прочла на одном дыхании за ночь. Не знаю почему многие тут злилась на рому, меня наоборот подешевеют истеричные женщины, бедный мужик как он все это вынес и проблемы на работе и в семье и все это в одиночку без поддержки любимого человека. Я так сразу поняла чей это ребёнок, когда на первых главах прочла про ЭКО. Просто ждала как они об этом узнают.