Очень интересно как будет развиваться сюжет дальше.
Но немного, я думаю, Лика ведет себя не как взрослый человек (это чисто мое субъективное мнение). Что с ней он должен был делать? Выкинуть на улицу в таком состоянии? Ну проспится, завтра, к примеру, можно было поговорить с Владом, чтобы такого больше не было. Или пусть Влад говорит с ней сам. Но пороть горячку в нынешней ситуации, как то не к месту.
Вам еще нужна помочь в редактировании вашей работы?
Откомментировал книгу 17.08.2018, 17:46:15
Приятно иногда почитать такую сказку. Просто читаешь и отдыхаешь) Спасибо)
Откомментировал книгу 16.08.2018, 19:39:28
Просто шикарно. Я не могла оторваться от книги и прочитала все на одном дыхании! Спасибо автору за такое произведение. Теперь буду следить за вашим творчеством постоянно)