Дарья Фиалкова, Я думаю, Наталья имела в виду, что глава должна иметь какой-то логический смысл и иметь объем больше половины листа формата А4.
Идешь читать продолжение, а в итоге получается: "Кирилл выпил пива и позвонил в дверь к Славе". Иии????.... В чем смысл выкладывать такое продолжение?
Я могу посоветовать заходить в книгу раз в несколько дней только, как делаю сама.