Случайно попала на рекламу книги. Прочитала одну главу и уже влюбилась в эту книгу. Хотя про нагов не люблю читать, но в этот раз сделаю исключение. Дерзайте автор!
Виктория Олейник, Хотела подарить золотое перо, но, к сожалению его больше нет. Читаю каждый день очень интересно и копить проды не получается. Многие торопят авторов в написании, а я прошу вас писать как будет вдохновение и возможность ведь автору тоже нужно и отдохнуть и дела никто не отменяет. Не люблю не понимающих читателей. Неиссякаемого вдохновения и здоровья дорогой автор
Виктория Олейник, Здравствуйте Виктория. Я считаю вы очень талантливый человек и каждый талант достоин награды. Я обожаю Норана и Ариана они шикарные мужчины. Мне близко ваше творчество и если я бы писала книгу то именно так как вы. Я и дальше планирую следить за вашим творчеством. Я очень рада и очень жду дворец 3. У меня была традиция перед работой прочитать продолжение вашей книги. Сейчас в моих планах перечитать заново академию и дворец.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии