На самом деле, не плохо написано, мне очень даже нравиться, как человеку, который редко даёт книге шанс. Мне нравиться, жду следующих глав, и если все продолжится в том же темпе, что и сейчас, то я буду очень довольна. С удовольствием буду ждать продолжения. Писать это очень сложно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии