Ну не знаю, раз такой расклад, он может выложить то, что хотел выложить в интернет и с походом Даши к Марку просить отменить сделку. Вообще не гарантия спокойствия. Нанять хорошего адвоката, если выложит, доказать, чтр это подделка и подать в суд. Выигрыш в суде ещё больше ударит по репутации Артемия.
Любовь Попова, Это верное решение писать продолжение. Всегда интересно знать, что же было после свадьбы у главных героев. Дочка ещё молодая и придумала то, чего нет, а мать очень ведомая и любит себя накручивать. Но мозг мужику не стоит выносить, надо между собой разобраться, а не слушать эмоционально неокрепшую молодёж. В зрелом возрасте немного по-другому смотришь на многие вопросы, на которые в молодости смотрела с точки зрения быстрых эмоций и необдуманных решений. Начинаешь ценить спокойствие и стабильность без привязки к тому, что скучно, нет встрясок и.т.д. Встряски на любителя в зрелом возрасте. Дочке не надо додумывать за отца в его отношениях с подчинёнными. Они с матерью сами разберутся. Но очень интересно узнать, как будут развиваться события в жизни главных героев спустя многг лет прожитых в браке.
Любовь Попова, Ну правильно, Соня хвастается тем, что может себе позволить не работать, потому что содержит муж полностью и нет у неё финансовых проблем, а ведь не всем так везёт и многие женщины всё сами, сами. Конечно, когда богатый мужик, можно рассуждать как угодно. Вот это Вам пытаются озвучить Ваши читатели. Машу можно уважать за то, что она хочет сама всего добиться и не сидеть на шее у богатого мужика.
evgeniya, Если докажут подставу, всё равно должны лишить первого места, потому что допинг, типа победила с помощью допинга. Цель была, чтобы Луша страдала от несправедливости
Евгения Яхиева, Согласна, попахивает допингом, который найдут попозже и будет шок у ГГ. Пока пусть наслаждается победой. Какая продуманная эта Арина. Месть - это холодное блюдо, которое требует настоя. Это же потеря репутации, невозможность доказать обратное, разочарование от тренера и возможно разрыв с Сергеем.
Откомментировал книгу Жестокий муж03.12.2023, 22:14:41
Герой максимально странный. Для рожания детей полно других женщин, которые оценят его деньги, или услуги суррогатной матери. Пока всё что он делает подходит под уголовный кодекс. Зачем такие сложности устраивать против воли человека?
Тала Тоцка, А шнурки Вам не погладить, нигде случайно облизать не надо? У Любы история главных героев тянется из другой её же книги. Всё в хронологическом порядке у Любы.
Тала Тоцка, Конечно Вам нужен пиар, если Вы проблему из пальца высосали. Нет никакого плагиата, а есть Ваши влажные фантазии и зависть к Любе. Вам внимания не хватает, вот Вы и пришли сюда срач разводить.
Тала Тоцка, У Вас стиль письма не очень, Любовь пишет интереснее, реальнее, Вы делаете одолжение в своём тексте, да и романов у Вас меньше. Любовь делает так, что её романы хочется перечитывать. Если Вам что-то показалось и всё достало, рекомендую выпить пасифлору. Вам правильно пишут идите со своим "достало" в личку к Автору, не нужно выкладывать свою зависть на всеобщее обозрение. Нужно прислушиваться к народу, а не наезжать как быдло стайл. Народ то более дальновидный, чем Вы думаете.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии