Ксения Усольцева

Комментировал

Откомментировал книгу Северное желание 30.07.2018, 08:11:36
Светлана, огромное спасибо за это книжное удовольствие))) прочла не отрываясь. Необычно, интересно, легко читать. Быстрая смена событий, не затянутые диалоги и описания. Даже не поняла, что дочитала до эпилога, настолько неразрывно выдерживался темп развития. Вы просто супер!!!)))