Светлана, огромное спасибо за это книжное удовольствие))) прочла не отрываясь. Необычно, интересно, легко читать. Быстрая смена событий, не затянутые диалоги и описания. Даже не поняла, что дочитала до эпилога, настолько неразрывно выдерживался темп развития. Вы просто супер!!!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии