Ксения Виденкина

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста Инквизитора, или Ведьма на отборе - к беде! 30.09.2020, 23:03:33
Книга очень понравилась, и как-то быстро закончилась. Я была настроена на их неоднозначную и порой трудную жизнь после истечения срока договора, хочется продолжения

Откомментировал книгу Невеста Напрокат 19.09.2020, 19:05:42
Это одна из самых ярких, захватывающих и удивительно целостных книг. Неизбитый сюжет, преподносящий новые повороты, интрига и реалистичность происходящего, заставляют забыть обо всем, кроме этой истории♥♥

Откомментировал книгу Мама по ошибке 13.09.2020, 09:12:16
История захватила с самого начала, но под конец она стала слишком доброй, на мой взгляд, оторванной от жизни. Всех спасли, всех поженили, ещё и драконами все стали. Мне кажется, было бы реалистичней, если бы родителей так и не нашли, бывшая невеста не стала подругой.

Откомментировал книгу Малыш на заказ 07.09.2020, 19:46:08
Вероника Белицкая, Лучше кота может быть только два кота)))

Откомментировал книгу Сидеть! Хороший босс 28.09.2019, 12:14:48
Юлия Лупанова, Полностью согласна. Я бы не начинала читать

Откомментировал книгу Сидеть! Хороший босс 28.09.2019, 08:14:07
Очень жаль, что второй появился, грустно

Откомментировал книгу Сюрприз для советника 07.05.2018, 14:21:59
Вот не удержалась, решила написать

Откомментировал книгу Первенец 18.07.2017, 07:09:58
Арина Хрущева, Полностью согласна

Откомментировал книгу Первенец 17.07.2017, 23:01:55
То такая крепкая привязанность симпатия и, хотелось бы верить, любовь, после которой понимаешь, что все у героев сложится хорошо, то мысли о предательстве, прикрытые истинными связями. Подобный поворот, с учетом беременности, несколько отдаляет меня от судьбы главных героев. Хочется верить в то, что здравый смысл и понимание того, что чужие дети никому не нужны, победят и история получится о преобладании личного выбора человека над суевериями и условностями. Это мое мнение относительно последнего, неожиданного для меня, поворота.