Близкие говорят, что я либо ребенок, либо сумашедшая, а я просто авантюрный творческий человек.!!!!! Считаю, что пока есть силы, возможности и желания, нужно брать от жизни все, чтобы в будущем ни о чем не сожалеть, а сказать: "А ведь есть что вспомнить..Жизнь прожита не зря.." Обожаю свободу и независимость, стремлюсь к самосовершенствованию... Хотя я и порхаю как бабочка, но жалю как пчела!!!!...
Зарегистрирован: 12.04.2018, 21:25:37
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.