Мне не зашло, если честно. Первая часть ничего так, а вот вторая прям как жвачка, тянется и тянется, последние главы читала по диагонали и конец скомканный. Ну ничего, даже у выдающихся писателей, есть книги не очень. Успеха в следующих книгах.
1,5 дня с перерывами на сон и я добила всю трилогию :) первая часть мне понравилась, на второй я впала в ступор, а вот закончив ее психанула в душЕ и сказала, что больше я читать не буду и это просто жесть. Переспав ночь, залезла читать третью часть, ну очень меня бесило то, что не все так «клубнично» и сейчас, закончив третью, моя душа успокоилась :) спасибо за книги, история очень тяжёлая, реально очень, но спектр эмоций испытан от и до
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии