Откомментировал книгу Знаменатель08.10.2016, 20:24:28
В чью смерть Вика могла "провалиться"?! Штефана?...
Откомментировал книгу Знаменатель04.10.2016, 17:44:27
Прочла все Ваши книги здесь. И эта очередная. Мне нравится. Спасибо!
Откомментировал книгу Неудачница04.10.2016, 17:41:51
Начала читать и тут же закончила на слове "помахают"... брррр... уж простите...
Откомментировал книгу Неслучайности02.09.2016, 00:57:39
Спасибо большое!!
Откомментировал книгу Неслучайности19.07.2016, 22:37:31
Ох уж этот папочка любопытнейший! О чём же хочет Вадим поговорить?
Откомментировал книгу Неслучайности13.07.2016, 12:49:55
Мне не дают покоя его головные боли ещё с "Жёлтого карлика". Это же не нормально. Даже если это от перенапряга, а не мигрени, хорошим не кончится. Вадиму срочно нужно отвлечься от работы, алкоголя и бесконечной вереницы баб.
Мне не дают покоя его головные боли ещё с "Жёлтого карлика". Это же не нормально. Даже если это от перенапряга, а не мигрени, хорошим не кончится. Вадиму срочно нужно отвлечься от работы, алкоголя и бесконечной вереницы баб.
Откомментировал книгу Неслучайности12.07.2016, 12:12:23