Откомментировал книгу Заклинатель17.04.2026, 11:04:00
Очень странно, что так мало звезд и комментарий. Книга просто замечательная! Да, немного тяжеловато читать, потому что много повествования, диалоги читаются легче. Но на самом деле, очень интересно, немного философии, немного юмора))) Классная книга, да, про пожелания дядюшке это вообще шедевр)) Спасибо, прочитала с удовольствием)
Откомментировал книгу Заклинатель17.04.2026, 11:03:59
Очень странно, что так мало звезд и комментарий. Книга просто замечательная! Да, немного тяжеловато читать, потому что много повествования, диалоги читаются легче. Но на самом деле, очень интересно, немного философии, немного юмора))) Классная книга, да, про пожелания дядюшке это вообще шедевр)) Спасибо, прочитала с удовольствием)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии