"Тремор" — воздушный, романтичный, как майский Петербург, но при этом наполненный глубоким психологизмом на тему отношений, успеха и поиска себя роман. Для меня "Тремор" стал более драматичной интерпретацией "Ла-Ла-Лэнда" о том, как непросто сохранить настоящую любовь двум творческим, горящим людям и на какие жертвы приходится им идти — а вот получится ли у героев сохранить свою любовь, вы сможете узнать уже после прочтения, тут без спойлеров :)
Книгу интересно читать не только из-за сюжета: у Каролины Эванс бойкий, быстрый слог, свой особый стиль, акцентирующий внимание читателя на внутреннем мире персонажей и их взглядах, а описание окружающего мира похоже на медитацию, из которой не хочется выходить.
И напоследок хочется отметить удивительно живо и точно описанный Питер: приятно видеть знакомые локации и бары, описанные так, словно гуляешь вместе с персонажами по городу. За это отдельное спасибо автору! Однозначно советую к прочтению!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии