Одной мне режет глаза слово махает? Может машет? Я не филолог, но почему-то не нравится) а вот развязку уже хочется слышать, если честно, надоело одно и то же про чувства слушать , тем более постоянно с одинаковыми оборотами.
Очень понравилась книга, люблю именно такое фэнтези без эротики и пошлостей. Сюжет закрученный, не знаешь как все дальше сложится, Александра очень сильная, верю, что она найдёт выход и будет именно с Дайросом) есть одно НО, но скорее всего это скоро будет исправлено- есть ошибки в окончаниях, режет глаз порою) очень бы хотела приобрести книгу в печатном издании