Ксеня Чеплакова

Комментировал

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 04.09.2018, 17:11:51
Читала вашу книгу на работе. На меня смотрели с легким недоумением. Чтобы не гоготнуть в офисе,тихо хихикала ,размазывая слезы от смеха по щекам.Читается легко,но долго. Приходится делать перерыв,чтобы успокоиться и не смеяться. Фразочки зачетные, многие можно взять на вооружение!

Откомментировал книгу Наследница проклятого мира 12.08.2018, 13:37:03
Спасибо за вашу работу. Жду продолжение.