Ksenya Kim

Комментировал

Откомментировал книгу 01.09.2017, 14:19:26
Тот случай, когда говорят ШЕДЕВР! Это действительно то, что хотелось читать, читать и ещё раз читать. Настолько увлекательно, интересно и смешно, что просто не оторваться. Но всегда есть НО, русский у Вас, автор, та-а-ак хромает.. Обе части произведения просто превосходны! Большое спасибо!

Откомментировал книгу Драконья нежность. 13.03.2025, 09:38:46
Как-то много слишком положительных комментариев для неинтересной книги. Не в обиду автору, но какая же это нелепица. И за пару часов она азы магии постигла, и все ее любят и лелеют. Про вечные уменьшительноласкательные обращения вообще лучше промолчать, вызывают тошноту. Сказки-сказками, а ахинею называть творчеством это маразм, господа! Даже треть, увы, не осилила.. Автор успехов вам и более реалистичных рассказов!

Откомментировал книгу Академия Бедствий: Зов крови 02.05.2017, 15:36:30
Книга интересная. Но вот это одно "но" портит треть впечатлений. -ться -тся, запятые и для чего-то новые предложения, хотя можно было уместить в одном. Успехов Вам, автор, и вдохновения на новые творения!

Откомментировал книгу Академия Бедствий: Зов крови 02.05.2017, 15:36:27
Книга интересная. Но вот это одно "но" портит треть впечатлений. -ться -тся, запятые и для чего-то новые предложения, хотя можно было уместить в одном. Успехов Вам, автор, и вдохновения на новые творения!

Откомментировал книгу 23.04.2017, 17:58:42
Наталья Яблочкова, Ох, Наталья, вы обрадовали тысячи читательниц. Спасибо Вам! )

Откомментировал книгу 21.04.2017, 09:51:34
Автор, с нетерпением жду, когда разморозите книгу. Безумно увлекательна и интересна. Умеете поджечь интерес у читателей )