Тот случай, когда говорят ШЕДЕВР! Это действительно то, что хотелось читать, читать и ещё раз читать. Настолько увлекательно, интересно и смешно, что просто не оторваться.
Но всегда есть НО, русский у Вас, автор, та-а-ак хромает..
Обе части произведения просто превосходны! Большое спасибо!
Как-то много слишком положительных комментариев для неинтересной книги. Не в обиду автору, но какая же это нелепица.
И за пару часов она азы магии постигла, и все ее любят и лелеют. Про вечные уменьшительноласкательные обращения вообще лучше промолчать, вызывают тошноту.
Сказки-сказками, а ахинею называть творчеством это маразм, господа!
Даже треть, увы, не осилила.. Автор успехов вам и более реалистичных рассказов!
Книга интересная. Но вот это одно "но" портит треть впечатлений. -ться -тся, запятые и для чего-то новые предложения, хотя можно было уместить в одном.
Успехов Вам, автор, и вдохновения на новые творения!
Книга интересная. Но вот это одно "но" портит треть впечатлений. -ться -тся, запятые и для чего-то новые предложения, хотя можно было уместить в одном.
Успехов Вам, автор, и вдохновения на новые творения!
Откомментировал книгу 23.04.2017, 17:58:42
Наталья Яблочкова, Ох, Наталья, вы обрадовали тысячи читательниц. Спасибо Вам! )
Откомментировал книгу 21.04.2017, 09:51:34
Автор, с нетерпением жду, когда разморозите книгу. Безумно увлекательна и интересна. Умеете поджечь интерес у читателей )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии