Большое спасибо за продолжение истории ))) получается потрясающе интересный и колоритный сюжет ))) с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу Осень и Ветер18.04.2018, 18:59:32
Спасибо!!!!
Откомментировал книгу Осень и Ветер31.03.2018, 07:54:12
Спасибо Вам за такую книгу, наполненную эмоциями, чувствами, счастьем и горем. Безумно жаль Мышку, но надеюсь, что у других героев судьба сложится лучше. Спасибо Вам. С нетерпением жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии