Ksu life

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 10.09.2020, 15:32:40
Скажу с первых строк – сказать, что книга мне понравилась – не сказать ничего. Вообще, я не любитель подобного жанра, но решила прочесть, и не пожалела. Книга запала глубоко в душу, буду ее перечитывать спустя время. А теперь чуть поподробнее. Данная история невероятно жизненная, человечная, заставляет задуматься о многом и поразмышлять. С первых строк книга захватила своими героями, которые с каждой страницей раскрывались и удивляли все сильнее. На заднем плане деревенская атмосфера, которая оставляет на протяжении прочтения истории добрый и теплые воспоминания. На протяжении всей истории переживала за судьбу маленького беззащитного волчонка, который единственный остался в живых после той жестокой охоты. Однако мне и в голову не приходила какую большую роль играл волчонок в новоиспеченной семье. Под конец невероятно переживала, проскакивали мысли на подобии «Что, серьезно история закончится настолько жестоко и печально?», но они, благо, не подтвердились. Безусловно, данная трогательная и душещипательная книга – лучшее, что я читала за последние месяцы.