Скажу с первых строк – сказать, что книга мне понравилась – не сказать ничего.
Вообще, я не любитель подобного жанра, но решила прочесть, и не пожалела. Книга запала глубоко в душу, буду ее перечитывать спустя время. А теперь чуть поподробнее.
Данная история невероятно жизненная, человечная, заставляет задуматься о многом и поразмышлять.
С первых строк книга захватила своими героями, которые с каждой страницей раскрывались и удивляли все сильнее. На заднем плане деревенская атмосфера, которая оставляет на протяжении прочтения истории добрый и теплые воспоминания.
На протяжении всей истории переживала за судьбу маленького беззащитного волчонка, который единственный остался в живых после той жестокой охоты. Однако мне и в голову не приходила какую большую роль играл волчонок в новоиспеченной семье.
Под конец невероятно переживала, проскакивали мысли на подобии «Что, серьезно история закончится настолько жестоко и печально?», но они, благо, не подтвердились.
Безусловно, данная трогательная и душещипательная книга – лучшее, что я читала за последние месяцы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии