Светлана, спасибо за очередной шедевр, очень понравилась книга! Сюжет - 10/10, характеры гг 10/10, то, что предыдущих героев не забыли, то же плюс!
Спасибо! Желаю неиссякаемых идей и их воплощения в дальнейшем!
Откомментировал книгу 28.01.2022, 14:40:03
Анютка Кувайкова, О даааааа, это лучшая новость за этот месяц! Анюта, очень очень очень ждём! ?
Очень нравится эта серия! Автор где то упоминала о планируемом количестве книг? С одной стороны хочется много много читать про любимых героев, а с другой когда находишь что то классное, но оно ещё в процессе написания, хочется прочитать поскорее ?
Почему, как только находишь интересную книгу, захватывающую внимание книгу, где начинаешь сопереживать героям, она оказывается в процессе написания? Что за закон подлости???
Откомментировал книгу 10.11.2017, 03:14:05
Интересненько, добавила в библиотеку, жду продолжения ;)
Откомментировал книгу 08.11.2017, 20:22:40
Вот не любитель писать комментарии, но тут, увы мне не удержаться...Сама история интересная, захватывает с первых страниц, читаешь, сопереживаешь, но! Диалоги героев, когда они с внутренним голосом общаются напоминают шизофреников, уж простите... может, стоит их как то по другому оформить? Я сначала даже не сразу врубилась в каком то месте, что идет внутренний диалог, а не героев. Автор, молодец, извини если что, это сугубо мое мнение. Вдохновения и успехов ;)
Еще с книг о Хелли начала знакомство с автором, кстати от которых я в восторге! А тут что то новое и совсем другого жанра, Анюта, Вы молодец, надеюсь не забросите эти истории и будете продолжать нас радовать и дальше. Спасибо за эти чудесные сказки!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии