Ksu Nya

Комментировал

Откомментировал книгу Одержимая любовь проклятого дракона 01.04.2022, 08:52:56
А это произведение пишется? Или оно ушло в долгий ящик?

Откомментировал книгу Поиграй со мной 19.03.2022, 04:07:14
Светлана, спасибо за очередной шедевр, очень понравилась книга! Сюжет - 10/10, характеры гг 10/10, то, что предыдущих героев не забыли, то же плюс! Спасибо! Желаю неиссякаемых идей и их воплощения в дальнейшем!

Откомментировал книгу 28.01.2022, 14:40:03
Анютка Кувайкова, О даааааа, это лучшая новость за этот месяц! Анюта, очень очень очень ждём! ?

Откомментировал книгу Катастрофа для ректора, или Я не хотела 20.01.2022, 23:04:12
Мне одной хочется, чтобы у Амана появился второй шанс? Такие не заслуживают быть одинокими?

Откомментировал книгу Катастрофа для ректора, или Я не хотела 17.01.2022, 20:57:16
Блин это отпад!!! я давно так не ждала прод, очень зацепила книга!!! Остальные 10 так же легко читаются?

Откомментировал блог 20.08.2021, 02:52:33
1. Тьма 2. Мужской 3. Земля

Откомментировал книгу Императорская академия 3. Сердце хаоса 11.06.2021, 00:25:15
Спасибо за чудесную историю, прочитала всю трилогию на одном дыхании, очень захватывающе!

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 04.12.2020, 17:14:31
Очень нравится эта серия! Автор где то упоминала о планируемом количестве книг? С одной стороны хочется много много читать про любимых героев, а с другой когда находишь что то классное, но оно ещё в процессе написания, хочется прочитать поскорее ?

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 07.11.2020, 20:26:03
Спасибо за интересный сюжет! Вдохновения и здоровья!

Откомментировал книгу Академия порталов. Дракон за моей дверью. Часть 2 18.10.2020, 21:13:54
Очень понравилась книга, редко награды дарю, это вторая за 300 прочитанных книг, достойно. Вдохновения и новых захватывающих историй!

Откомментировал книгу 11.09.2020, 06:05:09
Это просто отпад, я давно так не хохотала, автору спасибо! Прочитала с удовольствием не отрываясь!!!

Откомментировал книгу 15.01.2020, 20:37:40
Я за Грека, не знаю почему, как то больше приглянулся наверное :) Книга огонь просто, автор молодец!

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 08.12.2019, 10:18:36
Спасибо за историю! Очень хорошая сказка.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 10.12.2018, 14:31:38
Почему, как только находишь интересную книгу, захватывающую внимание книгу, где начинаешь сопереживать героям, она оказывается в процессе написания? Что за закон подлости???

Откомментировал книгу 10.11.2017, 03:14:05
Интересненько, добавила в библиотеку, жду продолжения ;)

Откомментировал книгу 08.11.2017, 20:22:40
Вот не любитель писать комментарии, но тут, увы мне не удержаться...Сама история интересная, захватывает с первых страниц, читаешь, сопереживаешь, но! Диалоги героев, когда они с внутренним голосом общаются напоминают шизофреников, уж простите... может, стоит их как то по другому оформить? Я сначала даже не сразу врубилась в каком то месте, что идет внутренний диалог, а не героев. Автор, молодец, извини если что, это сугубо мое мнение. Вдохновения и успехов ;)

Откомментировал книгу Синеглазка или Не будите спящего медведя! 13.12.2016, 22:00:53
Еще с книг о Хелли начала знакомство с автором, кстати от которых я в восторге! А тут что то новое и совсем другого жанра, Анюта, Вы молодец, надеюсь не забросите эти истории и будете продолжать нас радовать и дальше. Спасибо за эти чудесные сказки!