Людмила, Шоколадка, какая щедрость. То что крышу чинит, по сути это возвращение того, что принадлежит по праву Мире, от Лонго. И самое любимое – каким изощрённым способом он избавил от буллинга. Мне кажется буллинг кажется безобиднее и принес не так много вреда, чем то, что сделал Матео с обидчиком Миры. (но тут я тоже уже в крайности, потому что буллинг это серьезно). В наших реалиях с жестоким человеком не разумно было бы встречаться. Если у вас другое мнение на этот счет, то оно имеет место быть, хоть и сомнительное
Людмила, Посмотрела бы я на вас или на других девушек, не дай Бог, оказались бы на месте Миры. Вы не то, чтобы чувствовать к нему что-то не захотели, но и жить под одной крышей, как Мира, а это уже приносит ей неблагоприятные условия.
Не вижу чтобы их «бодания» затянулись, все постепенно, не муторно, и не быстро, всё как надо.
Пока Матео не сделал ничего для того, что бы у Миры заиграла симпатия к нему
Екатерина Сиволапова, Мира избегает Лоренцо лишь потому что напугана выходкой Матео. Боится, что Лоренцо повторит судьбу Гуидо, если наш обожаемый Лонго узнает о их каком-либо общении. Со стороны Миры это очень разумно и правильно, чтобы не подвергать опасности других людей.