Просто восторг! Обожаю Лену Сокол,прочитаны все бумажные книги и большинство электронных! Потрясающий слог автора,читаешь каждую книгу на одном дыхании и не можешь остановиться! Реннвинд это вообще что-то новое лично для меня,как любовное фэнтези,не читала подобного и жду с нетерпением продолжения! Пушкабомба!??100 из 10!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии