Ксю Кузьмина

Обо мне

люблю: дождь,когда я дома), запах малины, читать книги,проводить время с родственниками и Инной, копить книги на полке,желательно одной серии)) ,мясо, суши...мнооооого суши)) не люблю,когда опаздывают...

Зарегистрирован: 13.06.2016, 19:12:14


Контакты