Наверное меня закидают тапками. Но. Такое захватывающее начало и такой разочаровывающий конец, серьезно? Ощущение, что окончание от другой книги((( До последнего надеялась на интересный поворот.
Ксю, "подписка возможна"? это предупреждение, что вторая часть будет до половины бесплатной, а потом за деньги? я просто только начала пользоваться этим приложением и не знаю, на что обращать внимание.