Здравствуйте, читаю вашу книгу, ну что могу сказать, первые главы были интересные, ровно до того момента когда гг. встретилась с принцем. У меня такое впечатление, что у всех герань, которые попадают в другой мир, после перехода отрезают половину мозга. Почему она гуляла по лесу и купалась в озере одна, не брала с собой служанку? Как может женщина получать удовольствие от насилия? Если она жила в нашем современном мире, таких глупостей она бы не сделала, вывод, половину мозга отрезали. Почему у всех героев, которые видят женщину, мозг стикает в штаны?
Откомментировал книгу Жажда жизни10.10.2023, 11:40:56
Книга выше всех похвал. Автор умница
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии