Я в восторге!Только дочитала и сижу утираю слезы!Невероятно захватывающе!!!Спасибо Вам!
Откомментировал книгу 23.09.2017, 21:14:05
Полный восторг!Я давно не читала столь удивительной книги!)Теперь буду приходить в себя от впечатления,которое она на меня произвела!Огромное спасибо автору!И успехов!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии