Ксюша Болохова

Комментировал

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 09.07.2025, 04:57:33
вопрос: нужно читать все две книги, или только первую часть можно будет?

Откомментировал книгу На лезвии ножа 17.03.2025, 03:21:18
я дочитала, и это просто что-то. не описать тот спектр эмоций который я испытала во время чтения, я просто в шоке. такие страсти и тайны... я нуждалась в таких книгах.

Откомментировал книгу На лезвии ножа 17.03.2025, 02:11:14
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЖОН УМЕР. Я РЕВУ ПРОСТО