Елена Рахманина, Как в апреле?((( Но, вечно она не будет длится в любом случае. я надеюсь что после этой книги вы напишете новую не менее клёвую))) будет новый сюжет, новые герои))) Вы мой самый любимый автор❤️
Я считаю что лучше пусть будет с задержкой чем регулярно но скомкано. Я все ваши книги прочла на одном дыхании. Тем кто не любит ждать то не стоит начинать читать книгу в процессе. Книга огонь ❤️