Это конечно вы хитро придумали, сначало писать что книга бесплатно, потом оборвать ее на конце завазке и сделать липовую вторую часть с "возможной" подпиской...Так вообще-то не делается. Или вы сразу пишете что книга бесплатна от начала и до конца либо с подпиской. Вроде хорошо пишете, но ёпта...Разочаровалась
Ааа, автор, вы потряющий человек. Давно уже не читала настолько глубокое, захватывающее своей историей и миром, произведения. Я все ваша! Творите как можно больше! Счастья вам с музой :)
Почему именно с ваше книгой у меня проблемы, когда оплатила подписку она не активировалась ,следующий день прошла. И сейчас, спустя 2 недели , у меня снова пропала подписка =_=
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии