Ксюша Коник

Комментировал

Откомментировал книгу 07.08.2021, 18:31:31
чудесная история!

Откомментировал книгу Отборная бабушка 16.11.2020, 18:15:59
Анна Сатырева, чудесная книга!!! незатянуто, читается на одном дыхании, грамотно

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 03.11.2020, 22:04:11
Спасибо за чудесное сказание! Читала на одном дыхании. И что немаловажно - приятно читать грамотную вещь. Ещё раз спасибо

Откомментировал книгу Леди Лёд 07.05.2020, 11:12:01
Очень понравилось!!! Спасибо огромное за интереснейшую увлекательную историю: я словно жила в мире Адель, чувствовала все ее переживания и эмоции, радовалась ее маленьким радостям. Круто

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 31.03.2020, 06:06:44
Alena, спасибо, поняла!

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 31.03.2020, 06:06:26
Alena, ок, спасибо!

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 30.03.2020, 21:28:55
Анна Минаева, Анна, а платная подписка что значит? бесплатно книгу поставить нельзя будет?

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 30.03.2020, 20:53:40
как можно прочитать всю книгу?