Спасибо за чудесное сказание! Читала на одном дыхании. И что немаловажно - приятно читать грамотную вещь. Ещё раз спасибо
Откомментировал книгу Леди Лёд07.05.2020, 11:12:01
Очень понравилось!!! Спасибо огромное за интереснейшую увлекательную историю: я словно жила в мире Адель, чувствовала все ее переживания и эмоции, радовалась ее маленьким радостям. Круто