Ксюша Лежай

Комментировал

Откомментировал книгу Августина лучше всех 16.05.2023, 12:15:25
Я даже не знаю, с какого края начинать хвалить эту прекрасную историю! Вот что точно стоит упомянуть, так как знаю, что многим такое не нравится, книга написана в эпистолярном жанре. Первая половина — письма нашей главной героини адресованные подруге, а вторая — дневниковые записи, в которых Августина наводит порядок в мыслях. Подача сюжета хороша и сбалансирована, ведь хватает и мистики, и семейных тайн, и юмора, а вот любовная линия совершенно ненавязчива и приятна. Сюжет и конфликт — моё почтение, давно я не откладывала все дела, агрессивно дочитывая книгу на работе. Всех персонажей чувствуешь и относишься к каждому с разной долей трепета. Даже к тем, которые раздражают, потихоньку привыкаешь, а они ещё и умудряются раскрыться с другой стороны. Автору спасибо за историю! Августина лучше всех!