Ксюша Попова

Комментировал

Откомментировал книгу Шрамы нашей любви 10.06.2020, 18:24:49
Это вам спасибо за такие книги!!!! Читаешь одну за одной и не можешь остановиться. Читаешь ваши книги и столько эмоций переживаешь . В некоторых местах даже сердце останавливалось от переживаний. Вы талантливый автор . Пошла читать третью часть про Давида

Откомментировал книгу Ветер нашей свободы 02.02.2020, 23:59:48
Книга просто очень офигенная!!!!! я ее читала не отрываясь.. Побольше бы таких книг