Это вам спасибо за такие книги!!!! Читаешь одну за одной и не можешь остановиться. Читаешь ваши книги и столько эмоций переживаешь . В некоторых местах даже сердце останавливалось от переживаний. Вы талантливый автор . Пошла читать третью часть про Давида