Наконец добралась до главы, не понимаю, почему у меня так плохо грузит порою этот сайт...
Я так рада, что Вы продлили блаженство и дали шанс на предпоследнюю главу *о*
И все таки я обожаю Богдана*♡*
Хотя Митя мне кажется довольно милым :3
Такой напряденной момент.. Ух..
И осталась последняя глава:с
Да прибудут с нами Боги Олимпа!
Кстати, когда я читала момент о том, что Кристина скучала по Трущобам, а устала от этого города , я сразу почему-то вспомнила «Голодные Игры», как там в Дистриктах было серо, а в городе,Панеме, были супер мега приборы
Интернет в последние дни туго грузил этот сайт,потому не могла прочесть 21 главу(
Только что прочла, она просто шикарна*-*
А Богдан показался мне довольно милым :З
Проду*о*
Очень взволновала глава*-*
Испугали последние слова главы «Помоги мне». Я почему-то это представила как-то кульминационно и тут.
БАМ! Глава закончилась... Ух, просто невероятно, скорее бы , скорее бы прода*0*
Девятнадцатая глава оказалась действительно шокирующей *0*
Столько всего, все, ради чего они так упорно шли тут же рухнуло из-за каких-то бандитов.. Ааа... Если честно, то они такие мерзкие :DБрр...
И что же все таки будет с Андреем и Кристиной.. Ох , скорее бы продолжение..
Аааа, какой все таки напряженный момент *о*
Нужно собрать все силы и дождаться продолжения!1!1!*^^*
Спасибо, что не убили мать Андрея, у меня аж камень с души..
Автор мы Вас любим и если вдруг не выдался день, мы Вас не гоним с: Не хмурьтесь и не расстраивайте, мы Вас очень любим*♡*
Лена Митягина, Вы меня тоже простите, если обидела, просто очень много потрясений *о*
Но глава все равно захватывающая, спасибо, что пишите для нас так скоро, ведь не всем удается так здорово продолжить книгу*-*
НЕЕЕЕТ1!1!1
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!1!1
Начинается массовая смерть, полюбившихся мне персонажей:с
Как грустно(
И вправду, концовка пугает и заставляет поволноваться*0* Ваааах, очень хочу продолжение *-*
Про волосы я даже представила, что было бы, если бы мне сбрили их.. Просто у меня волосы длиной до пятой точки и я ими дорожу только потому, что не хочу быть такой как все с:
Глава очень понравилась ⌒.⌒ Жду проды*^^*
Аа,уже не терпится узнать продолжение! Мне кажется, когда они отправятся предупреждать других, то уж точно не обойдется без происшествий*-*
А в целом, я очень рада, что семья воссоединилась,хоть от нее отстались лишь брат и сестра.. Скорее бы продолжение с:
Книга просто великолепна*-* Таки манит выпросить продолжения*0* Боги, мне так нравится сюжет, персонажи и их переплетенные судьбы, присвятые Боги Олимпа, у Вас невероятные идеи для книг и прекрасный писательский талант *♡*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии