Анна Невер, Обложка - это всегда интересно, а вот что Вы чувствуете даже не представляю, и страшно, и радостно наверно одновременно :)) В любом случае надеюсь,что первая книга выйдет вовремя и хорошенько продастся, чтобы не только всю серию напечатали, но и тиражи побольше были ;)
А пока буду ждать первоначальный набросок обложки, любопытно! )
Добрый день,
наткнулась на эту серию буквально пару дней назад и очень рада,что успела ознакомиться с историей,правда 2-3 части пришлось читать немного пролистывая, т.к. боялась не успеть уложиться в срок до закрытия (спасибо большое за возможность дочитать! ), но тем интереснее будет перечитать чистовой бумажный вариант :)) *главное теперь я знаю,что все будет хорошо :))* И да, поздравляю с печатью, мне как читателю вдвойне радостно, когда в печать попадает такое полноценное произведение, которому веришь и с которым не хочется расставаться. Так что с нетерпением жду бумажного издания, чтобы перечитать как полагается :))
Отдельное спасибо за язык,которым написана книга,описания, я в восторге от атмосферы,имен персонажей, живости не только гг-ев, но и всего вокруг. Спасибо за то,что так правдоподобно прописали персонажей и за эмоции,испытанные при чтении, Ваше произведение прямо-таки глоток свежего воздуха для меня. Ну а все недочеты/ошибки такая мелочь по сравнению с проделанной работой, что на них не хочется обращать внимание,тем более что все исправится при редактуре :)
Спасибо еще раз за возможность прочесть такую замечательную историю ♥
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии