книга очень понравилась, ноо, как будто автор забил на концовку.. в начале куча деталей, а потом все скомкано, очень противоречивое чувство, с одной стороны книга интересная, легко читается, а с другой, знала бы , что будет такая концовка, лучше бы не читала...
Откомментировал книгу Няня для альфы17.09.2018, 14:02:31
Верхова Екатерина , Здравствуйте, очень понравился цикл город бегемотов, очень интересно, планируется ли разморозка продолжения? или нет смысла рассчитывать...)
Откомментировал книгу 25.08.2018, 17:15:19
Ольга Валентеева, а как же пророчество?
Откомментировал книгу 25.08.2018, 11:58:31
Ольга Валентеева, то есть продолжения не будет( ?
Откомментировал книгу 25.08.2018, 10:36:59
очень классная серия, а следующая часть уже написана?
ох, безумно жду продолжения, я "глотаю" книги, но первую часть думаю перечитать с блокнотиком) записывая, что стоит посмотреть/прочитать)) а вообще огромное восхищение автором, огромный словарный запас, знание во многих сферах и умение писать "вкусно", давно я этого коктейля не видела))
Yevgeniya Hotianova, автора можно понять) вы же получаете за работу деньги? а писать книги это тоже работа)да дороговато, но по сути 140р это мало, 1 арбуз например, или шампунь)