Откомментировал книгу Лезвие ножа05.02.2018, 14:12:39
ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИСАТЬ. У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО НЕ ЗАКОНЧЕННЫХ КНИГ В БИБЛИОТЕКЕ, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИМЕННО ВАШЕЙ.
ПРЕКРАСНО ПИШЕТЕ. СЮЖЕТ ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ И НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ КОНЧИТСЯ ГЛАВА.
Откомментировал книгу 29.10.2017, 16:03:30
Микиртумова Карина, жду не дождусь)))
спасибо за ваше творчество.
читаю много. все чаще ловлю себя на мысли, что все героини одинаковые во всех книгах. а вот вы удивили.)))
Откомментировал книгу 29.10.2017, 15:05:41
начала читать книгу. очень понравилась.героиня адекватная.
только почему-то продолжить чтение не могу. осталась только первая глава.(((((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии