Шикарный конец ...конец к моему большому сожаленью. Так привыкла к Марку и Ане. Заново в голове проворачиваю начало их знакомства, первую близость. Автору огромное спасибо.
Инна Стужева, Ну не хочу чтоб не заканчивалась.таааак переживаю за них. Прямо сильно втянулась в книгу.немного название не понятно.а так все супер. Автор молодчинка