Курда, Забыл! А вот Фрактал я походу не осилю. Там очень классный мир, я прямо чувствую качественную экшн историю, но для меня тяжеловато, страниц 20 прочёл и приходится вчитываться, вникать, дабы ничего не упустить. Прямо двоякость, когда всё нравится и вроде хочется продолжить, но влом, так как очень сильно устал и нет сил. Разве что по 10 страниц, в охотку! Кстати тему вашу поддержу, чирика так то не жалко
Добро времечко. Давайте знакомится, я ваш новый читатель. Первое что заинтересовало в книге интересная обложка. Дальше соотношение лайков и наград. Так понимаю, тут у тебя все делятся на два лагеря, кто уже читал и очень понравилось и остальные. Мне вкатило. Берёт своей простотой. Так расказываеш, что кажется с другом закадычным общаешься, цифры и их подтекст хорошо расжованны. Система(Ким) забавная, мозг вообще не напрягается! То что надо, я вот такое и люблю.