Нее, ну так нечестно Я разогналась, читаю себе с удовольствием и вдруг - продолжение следует. Ну вот как так то? Изя, дорогой, пока Автор шмыгает носом, бери бразды правления( сочинения, печатания )в свои руки( лапки, копытца) и порадуй нас интересной историей. Восхищаюсь твоими рожками! Чмок,чмок.( легкий подхалимаж)