Супер-встреча! Мало того, что он наблюдал за ней фиг знает сколько, так еще и схватил с собой. Ну, парней можно было не убивать. Да простит меня Константин)) Я так понимаю, гг похожа на жену мужчины? Похитителя. Авторы, где имена?!))
Девушку жалко. Такая богатая и такая несчастная. Знаю я такие семьи. И там действительно все по большой части так. Всем хочется укрепить свои семейные устои и почему-то на это дело берут своих детей. А свободными их сделать не думали? Ну да, не станет таким же, как родные и что? Мне кажется, что для девушки этот мужчина станет хорошим шансом освободиться от влияния семьи.
Откомментировал книгу 25.10.2020, 16:53:19
Майя Эль Рэй, очень красивая обложка и идеально подходит к книге))
Откомментировал блог 15.10.2020, 14:09:37
котик прелесен)
Откомментировал блог 15.10.2020, 14:08:53
ммм...может быть дойду и до этой книги, раз вы советуете
Откомментировал книгу В его власти10.10.2020, 16:55:09
ух тыыы...ничего себе пролог!))
Заинтриговали девочки, спасибо) С новинкой))
Откомментировал книгу Жабьи бои04.10.2020, 12:34:44
поначалу эта девушка вызывала подозрение, а потом и вовсе оказалось, что она не та, за кого себя выдает) чутье не обманывает!) такая красивая, одинокая и с необычной жабой) сюжет не отпускал до последней страницы)) всегда в напряжении)
описания деталей просто прекрасны и в восторге от вашего языка) могу смело сказать, что вы теперь одна из моих любимых авторов) надеюсь, и я не разочарую вас как читатель)) не зря мне вас порекомендовали Анна, ничуть не жалею) пойду читать другие книги))
изначально все было так хорошо, спокойно, а в итоге жизнь бедной девочки перевернулась вверх дном и все из-за одного мужчины, которому она-то и не нужна вовсе. Ему нужно, чтобы кто-то мог его удовлетворить. И почему-то! может понравилась, не пойму, но выбрал он эту девушку. Бедняжка, держись...
девочку жалко.Она так мила и лояльна ко всему миру, а в ответ получает такие ужасы...
кто же этот таниственный отчим и чего он захочет взамен на оплату долгов?
Откомментировал книгу 06.09.2020, 20:16:15
Дарья Кот, трудно выбирать Дашуль...ой как трудно
Откомментировал книгу 06.09.2020, 20:15:57
Спасибо за книгу))
Зная, как было трудно писать, вышло очень даже хорошо!)