Вау, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Я ошеломлена, хотя в принципе такого исхода и стоило ожидать. Но все же, так неожиданно. Сейдер, ну ты чего... встаёт у него на неё что-ли или хочет сделать больнее Тейнану, унизить, забрать то, что он себе "присвоил". Так же как и трон например) догадок много, но правильной наверное ни одной. Что ж, с нетерпением жду следующую главушку.