Неужели он себя так накажет и пропустит первые годы взросления малышей. И детки без папы будут. Тут многие желают, чтобы он сошёлся с этой ненормальной.А я им ни одного дня вместе не желаю. Это будет означать, что шлюшка добилась своего снова. Пусть бы сидел в одиночестве никому не нужным раз такой идиот, а эту в психушку..
Imma, А я все ещё надеюсь, что у него не было ничего с этой Люсей. Про вещи в шкафу он не знал, со настиной стороны кровати чисто, за исключением ноута, шарахался от Люськи, когда она в шубе припёрлась. Может улеглась к нему под бочок, пока он в невминяемом состоянии был, да напела ему после о вспыхнувшей страсти. Хоть бы наказал потом мразь эту и не только он, кто нибудь ещё из её списков.
Зина Гаврилова, Мать наследника будет перебиваться работами-подработками. Не сможет в полной мере насладиться минутами покоя ни во время беременности, ни после. Вечно в погоне за деньгами, чтоб у ребёнка все было не хуже, чем у всех, а ребёнок от шлюхи родится в достатке и в полной семье с мамой и папой, дедушки, бабушки, тёти дяди...няньки. Женитьбой смоют позор и будет для всех показательно счастливая семья... Так за Катю обидно.. Когда уже наказания начнутся?😭
vlada, Потому жаль, что Катя от него беременна, лучше бы он бесплодным был. А так, надеюсь ему та болезная негритенка родит😂. И пусть он доказывает, что не его дитятко.😂Тест ДНК то уже рулит😂
А я так надеялась, что он хотя бы до развода с ней жить не станет. Очень сильно в Кате разочаруюсь, если она его простит после всего. Домработницу ей ещё, если ноги раздвигать в силах, не сломалась бы и рубашки развесить.
Откомментировал книгу Обрученные18.09.2024, 16:12:14
Лена Зиздок, А я думала, что только у меня так. Показывает 2 ответа, а прочитать могу только 1
Юлия Куликова, Но стоит "от ненависти до любви" так что, думаю, другого нам не предоставят🤔 Марине уже надо на курсы доставки удовольствий записываться, а то он быстро заскучает с ней одной, после опыта всех своих оргий и похождений😂
Юлия Куликова, А я наивная ещё надеялась, что у него с той простиОспади , ничего не было, вызвал так, чтобы Марину на чувства вывести, но теперь... После такого... Шлюха в приёмной сидит,а в раб кабинете под камерой , сотрудникам на утеху, ею пользуются, ну влад договаривается с партнёрами в какой позе)))
Юлия Куликова, Меня и сама Марина в ступор вводит тем, что за видео с камер побежала, чтобы себя перед Владом оправдать. Мне б противно с ним вообще общаться было, ещё и невиновность свою доказывать, мерзкий тип.
Инна Климова, Куда к Кроу.? Она же преступница и убийца, стольких погубила детей, лекаря, истинную.. Я за её казнь, ну или на рудники куда-нибудь, пожизненно. А этот один пусть остаётся, со стороны на чужое счастье смотрит.. Потому как после кроу и его предательства, подпустить его к себе - себя не уважать.🤔
Дарья Германова, Просто ваши слова про готовность его к другой Алисе.... Зачем ему? Пусть готовится стать воскреным папой. Вот тут полностью поддерживаю,что знать про ребёнка он должен. Хотя последняя их встреча тоже о многом говорит, он же ей счастья пожелал, может смирился🤔
Дарья Германова, Он её не заслужил, это не его заслуга, что она из скорлупы вылезла. Если бы не отец то вообще неизвестно , что с Алисой бы стало, после предательства и с такой матерью.
Анна Лемешева, Да, Виктор за короткое время смог добиться её уважения и доверия. Увидел её проблемы, смог достучаться до неё. И до психолога дошли, и стиль поменяли... У Артёма было на это намного больше времени, он ведь изначально видел какую девушку в жены берет. Неужели не понимал какую власть мать над ней имеет. Мог помочь, но возиться не захотел...
Откомментировал книгу Не твой сын17.02.2024, 11:13:45
Наталья Гриневич, Про какой целибат вы говорите, он женат. Жену вообще не жаль,овца на заклание.
Откомментировал книгу Не твой сын25.01.2024, 14:15:09
Автор, дайте ему невесту квазимодную, чтобы его передергивало от одной уже мысли с ней в кровать идти. ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии