Первый раз читала книгу в процессе написания, и каждый раз с нетерпением ждала новую главу.
Как жаль, что уже финал. Я буду скучать по главным героям. Как же вначале хотелось схватить Рагара за тоненькую шейку и ...
Я присоединяюсь к остальным читателям, получила море удовольствия! Мне очень нравится стиль Анны! Спасибо!
«По четвергам, после дождичка..» а алименты не положены? ))) Очень забавно
Ника, спасибо за продолжение!
С праздником!
Пусть сбывается самое лучшее,
И становятся явью мечты!
Вот есть же женщины))) Какая же Мишель душка. И я ей верю, унесёт же все на горбу ( очень надеюсь, что не на своём)
Алекс, спасибо за такую потрясающую историю.
Всех с весной! Любви и хорошего настроения!
Идея у Рагара сыграть в хорошего и плохого полицейского вооще жесть! Жаль ее Форгин не поддержал )))
Меня терзают смутные сомнения, что концу книги я в дверь не пролезу. После каждой проды невероятно тянет почревоугодничать, то картошечку, то тортик с кремчиком... ыыыы)))
Прелесть, спасибо!
Лиана Каспарова-Азизян, Упс, я тоже так постоянно читаю. Потом себя одергиваю, зачем же их варить)))
Автор поставила неутешительный диагноз)))
Светлана, спасибо за проду! Очень интересно, весело и необычно. Ох, как же переживательно за героев)))
Ирина Позир, Боязно даже представить, что будет если Адочка познакомится с профессорскими студентами )))!
Бедняжка, теперь уж покой ему будет только сниться. И почему так всегда бывает, когда слишком «радуешься» жизни ))) ?
Спасибо за продолжение!
Елена Делас, Подписываюсь под каждым вашим словом )))! Замечательный автор. Получаю невероятное удовольствие от чтения.
Сегодня зачитаю некоторые моменты своим домашним ( они ещё мелкие). Посмеёмся вместе.