Откомментировал книгу Заложница 16.11.2019, 22:52:08
Спасибо! Прекрасная книга, прочла с большим удовольствием.
Откомментировал книгу 16.11.2019, 22:50:38
Очень нравится стиль написания, легко и непринужденно. Хотя сама книга далеко не лёгкое развлекательное чтение. Жестковато но благодаря лёгкому авторскому слогу, читается легко. Как жаль что сегодня выходной. До понедельника не выдержу. Интересно ведь кто там за спиной!
Да уж, отношение к женщине оставляет желать лучшего. Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу 14.11.2019, 23:58:11
Спасибо! Всё закономерно. Не может такой мужчина в один момент стать ласковым и нежным. На всё нужно время.
Откомментировал книгу Подарок Морены14.11.2019, 23:55:51
Большое спасибо! Успехов вам!
Откомментировал книгу Заложница 14.11.2019, 23:55:00
Спасибо! Когда ждать эпилог?
Откомментировал книгу 31.10.2019, 12:39:27
Снежана Черная, Какая нежная и трепетная сцена. Спасибо! Выздоравливайте!
Откомментировал книгу Заложница 25.10.2019, 22:20:33
Спасибо автору. Героиня под стать герою. Очень понравилось!
Откомментировал книгу 25.10.2019, 22:13:42
Не оторваться. От начала и до конца книга держит в напряжении. Пока дочитала чуть ногти себе не изгрызла, спасибо автор! У меня просьба, не наказывайте Данилу пожалуйста. У него выбора не было.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии